Определение Неизвестного Времени Рождения

Новый подход к решению одной из сложнейших проблем астрологической практики

Я в своё время наработал немалый опыт в астрологической ректификации, свидетельство тому моя давняя статья Принцип Непредвзятости в Ректификации. Однако одна проблема оставалась нерешённой: как быть, если время рождения неизвестно совершенно? А ведь это, согласитесь, совсем нередкий случай. Наконец, я могу сообщить, что нащупал подход к решению этой проблемы — и подход вполне в духе Принципа Непредвзятости!

В качестве дополнительного вознаграждения, вы получите новый, нетрадиционный метод прогнозирования.

Ваш преподаватель

Александр Колесников

Александр начал изучать астрологию в 1980-е годы, а преподавать — в 1992 году, в Школе Вронского под руководством Августины Филипповны Семенко. Он автор нескольких книг об астрологии и нумерологии, многочисленных статей и нескольких программ для смартфонов (наиболее известная из них — iLuna). Он также создатель вебсайтов Galactica.ru и Lunarium.co.uk, предлагающих интерактивные программы, уроки и статьи, демонстрирующие различные аспекты астрологии.

Александр является MSc in Enterprise Systems Development, PhD in Metaphysics и держателем диплома Advanced Studies in Vedic Astrology.

Начнём!